Верстак Практик Expert WTH160.WS1/F2.010
Описание
Характеристики
Внешн. размеры, мм *
1370x1600x750 |
Тип столешницы
фанера 30 мм и кр. металл 3 мм |
Количество тумб
1 |
Количество полок
3 |
Наличие экрана
С экраном |
Цвет
Серый (RAL 7038) + синий (RAL 5002) |
Высота
1370 |
Ширина
1600 |
Глубина
750 |
Гарантия, лет
1 |
Производитель
ПРАКТИК (Россия) |
В комплект входит:
– Столешница WTH-160, 1 шт., из фанеры толщиной 30 мм., покрытие маслостойкое "Акватекс" и стальной лист толщиной 3 мм.
– Тумба WS-1, 1 шт.
– Опора регулируемая WF-2, 1 шт., из металлического профиля, с регулируемой высотой 840-1090 мм., шаг перфорации 50 мм.
– Полка и Стенка WSh-180/2, 1 шт.
– Косынки для крепления экранов WS – 2 шт.
– Экран WS-160, 1 шт., толщина - 1,2 мм., квадратная перфорация 10х10 мм., с шагом 38 мм.
Поставляются в разобранном виде.
Аксессуары для инструментов в комплект не входят и могут быть заказаны дополнительно.
** Допустимое отклонение: +/- 10% от веса изделия.
В комплект входит:
– Тумба WS-1, 1 шт.
Доставка
Доставка по Москве и Московской области, до подъезда (без снятия с машины):
Разгрузка и подъем на этаж считаются отдельной услугой.
2. Время доставки
Доставка за МКАД осуществляется в течение 1-3 дней.
3. Самовывоз
Стоимость подъема СЕЙФОВ в квартиру/офис на тележке в регионе Москва и Московская область:
| 0 | до 20 | бесплатно | 100 | +50% |
| I | от 21 до 50 | 200 | 300 | +50% |
| II | от 51 до 100 | 400 | 600 | +50% |
| III | от 101 до 150 | 800 | 1200 | +50% |
| IV | от 151 до 200 | 2000 | 3000 | +50% |